Af ds 

10 17 50+

10 сентября на площадке у нашего Дома культуры прошла развлекательная программа для жителей посёлка 50+ "Согреем душу тёплым словом". Гости праздника приняли активное участие в конкурсах, которые предложила ведущая - Татьяна Сенчук. Солисты Дома культуры - Татьяна Велигодская, Анастасия Ковалева, Ульяна Гнездилова и Игорь Игнатьев исполнили песни, под которые невозможно было не выйти на танцпол. Особо полюбились зрителям частушки, которые исполнила экспромтом жительница нашего посёлка Тамара Гуцаленко. Все гости праздника получили огромный запас оптимизма, тепла и доброты.

Коллектив Дома культуры имени Артёма от всей души поздравляет жителей Артёмовского городского округа с Днём города и Днём шахтёра. Примите в подарок онлайн-концерт в исполнении солистов ДК. Желаем приятного просмотра!

IMG 7581

 На познавательный час "Сегодня быть здоровым - модно и престижно!" к Дому культуры пришли ученики 3 "Б" класса школы №7. Ведущая - Алла Быкова, рассказала детям о преимуществах здорового образа жизни, о необходимости соблюдения правил личной гигиены. Ребята живо учавствовали в обсуждении негативных последствий вредных привычек. А после познавательной беседы ребята все вместе исполнили спортивный флешмоб.

fl res

С огромным интересом ребята нашего города и посёлка "Артёмовский" отнеслись к онлайн-конкурсу "Овеянные славой: флаг и герб России". В своих работах участники конкурса продемонстрировали уважение к государственным символам России, показали их красоту и величие. Все присланные работы соответствовали тематике конкурса и были выполнены на высоком художественном уровне. Участники конкурса были награждены красочными сертификатами.

Мы благодарим ребят за неиссякаемое желание зажигать только самые лучшие качества - упорно трудиться, получать новые знания, творить и побеждать. Мы очень надеемся, что ваши  таланты будут определять лик новой эпохи нашей великой Родины!

Подкатегории