В Доме культуры имени Артёма 27 и 28 декабря 2020 года прошли новогодние утренники "Новогодние огни приглашают в сказку".

Ребят ждало интерактивное театрализованное представление на сцене с любимыми героями и красавица ёлка.

Дом культуры имени Артёма (пос. Артёмовский) приглашает жителей и гостей нашего посёлка 29 декабря 2020 года в 11:00 часов на просмотр художественного фильма "Морозко".

Вход свободный!

Обязательно наличие медицинской маски!

morozko

Дорогие друзья!

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку "Из ларца Деда Мороза" завершен!

Нашему жюри было предоставлено большое количество интересных, красочных, и порой необычных работ. 5 счастливчиков, работы которых наиболее интересны, стали победителями конкурса. Они награждены дипломами победителя и сладкими призами, а их конкурсные работы украсили новогоднюю ёлку в фойе Дома культуры.

День основного закона России — праздник для каждого гражданина великой страны. Для каждого, кто уважает наше государство, его правовые основы, само слово «Конституция» - это не пустой звук. И в этот замечательный день солисты Дома культуры имени Артёма поздравляют каждого, кто чтит историю и культуру нашего Отечества, ведь Конституция — гарантия всех наших прав и свобод, всего, что мы имеем.

С праздником!


Дорогие ребята!

Викторина "Всю историю страны должен знать и я и ты", которая проводится в нашем Доме культуры в рамках празднования 350-летия со Дня рождения Петра I подошла к финалу!

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей! Ниже вы можете ознакомиться с правильными ответами

o-o.jpeg

Подкатегории