IMG 2426

Конкурс проходил на асфальте перед Домом культуры. Ребята рисовали лето, море, солнце. Каждая картина имела название, такие как: "Летнее счастье", "Эпический пляж" и другие. Все присутствующие получили заряд энергии и удовольствия. Участники конкурса были награждены сладкими призами, а победители - подарками.

IMG 2304

Ребята отправились в гости к Ширанче - кикиморе. Там они учились беречь животных, старались правильно вести себя в лесу. Играли в игры "Болото волнуется", "Лимбо" и другие. Участники театрального кружка "Маски" показали сценку "Лес - наш друг".

d pushkin

На празднике "Здесь всё Пушкиным дышит" ребята смогли совершить путешествие по страницам произведений А.С. Пушкина. Это путешествие было оформлено в стиле квеста. На экране ребята видели "следы невиданных зверей" - задания, которые они с удовольствием выполняли: спеть песню, исполнить общий танец, отгадать героев сказок.

А в конце праздника Кощей открыл для ребят свои кладовые: нужно было всем вместе, шаг в шаг, дорбраться до клада. Ребята прошли все испытания и получили заслуженные награды.

super

В конкурсной программе приняли участие 11 человек. Дети пели, рассказывали стихи, показывали сценки. А в перерывах между номерами участники и зрители танцевали флешмобы.

В финале конкурса компетентное жюри, состоящее из учителей школы №7, распределило места следующим образом:

I место - Матвиенко Софья (песня "Улыбайся")

II место - Юркеева Таня (песня "Прекрасное далёко")

III место - Субчев Сергей ( стихотворение "Про войну")

Остальные участники конкурса, а также самые активные исполнители флешмобов получили небольшие сладкие призы.

1

Детский праздник открыл весёлый клоун, который хотел узнать из чего же сделаны мальчишки и девчонки. А они сделаны из рук - была проведена "зарядка в окружающем мире", из ног - ребята прокатились на "Американских горках. Затем юные гости праздника превратились в "танцующих человечков" и вместе с клоуном станцевали танец "Зададим петрушки".

Было проведено много игр, танцев, а между ними коллективы художественной самодеятельности "Арт. ГРЭС" и "Бенефис" продемонстрировали свои номера.